NFT crypto Capital

Рост продаж NFT продолжится в 2022 и увеличит NFT проекты

Рост продаж NFT продолжится в 2022, а следовательно запускаем свои NFT проекты и перестраиваем своё мышление — необходима консультация от эксперта по NFT — записывайтесь.

По прогнозам, невзаимозаимозаемые токены или «NFT» будут продолжать расти как неотъемлемая часть стратегий брендинга в течение 2022 года.



Что такое NFT в 2022 году?

NFT — это уникальные и поддающиеся проверке цифровые активы, которые, как и криптовалюта, хранятся в цифровой книге или «блокчейне» (например, Ethereum) и могут торговаться через онлайн-платформы, поддерживающие NFT (например, OpenSea) или любую другую площадку: 11 площадок NFT для продажи NFT товаров

В отличие от криптовалюты, которую можно торговать или обменять один на один с похожим видом (т.е. один биткойн равен другому биткойну), каждый NFT содержит цифровую подпись, которая делает его «невзаимозаменяемым» или единственным в своем роде. NFT, как правило, представляют собой цифровые представления реальных предметов, таких как музыка, аудио, видео, текст и искусство.

NFT впервые получили широкое освещение в СМИ в марте 2021 года, когда художник Beeple продал NFT, представляющий собой коллаж из 5000 цифровых изображений на аукционе Christie’s за более чем 69 миллионов долларов.


Как использовалось NFT в 2021 году?

NFT все чаще использовались в 2021 году владельцами брендов, талантами, спортсменами, влиятельными лицами, художниками и другими лицами для повышения осведомленности за счет создания контента и привлечения потребителей.

Продажи NFT выросли до 10,7 миллиарда долларов в третьем квартале 2021 года, что в восемь раз больше, чем в предыдущем квартале, как отслеживает DappRadar и сообщает Reuters.

В 2021 году использовались NFT для расширения узнаваемости бренда и продуктовых предложений.

В октябре Mattel объявила о запуске Hot Wheels NFT Garage, выпустив 40 новых проектов NFT для поклонников и коллекционеров.

В октябре Mattel объявила о запуске Hot Wheels NFT Garage, выпустив 40 новых проектов NFT для поклонников и коллекционеров.

Коллекционные предметы Hot Wheels NFT предоставили поклонникам и коллекционерам доступ к редкому цифровому искусству и предоставили возможность владеть ограниченным, реальными литьемыми автомобилями при сборе определенных NFT.


Как бренды используют NFT?

Бренды также все чаще используют NFT для продвижения продуктов, одновременно занимаясь целенаправленным маркетингом и отдавая должное своим сообществам, включая продажу Taco Bell NFT, изображающих искусство его Spicy Potato Soft Tacos.

Taco Bell пожертвовал прибыль от этих продаж NFT Фонду Taco Bell, который дает возможность молодежи открывать и развивать карьерные и образовательные пути.

Совсем недавно, в декабре 2021 года, NFT были использованы виноделом Робертом Мондави для аутентификации ограниченной серии вин, продаваемых коллекционерам, а также для предоставления произведений искусства, изображающего саму бутылку вина.


Маркетинг через NFT в 2022

  • NFT могут использоваться для удивить потребителей и создания кэша и напряжения вокруг запуска продуктов, а также для отдачной помощи клиентам и сообществам.
  • NFT предлагают потребителям и покупателям прозрачность и безопасность в владении и приобретении прав NFT.

Когда это применимо, владельцы брендов, которые чеканят, а затем продают NFT, могут встраивать структуры лояльности в технологию NFT, обеспечивая периодическую доставку роялти и денежную прибыль каждый раз, когда NFT продается.

NFT также могут обеспечить увеличение дохода, превращая элементы более традиционной рекламы в NFT.

Спектр использования NFT будет расти только в 2022 году и будет продолжать становиться все более популярным.


По мере роста использования NFT рекламодателей предупреждают, чтобы их права интеллектуальной собственности, в основе их NFT, были защищены и чтобы NFT были надлежащим образом чеканены с помощью смарт-контрактов, встроенных в NFT, которые будут назначать права NFT в отношении права собственности и передачи.

1 комментарий к “Рост продаж NFT продолжится в 2022 и увеличит NFT проекты”

Оставьте комментарий