NFT crypto Capital

Игры на рынке NFT развивают социальные экосистемы NFT

Игровая индустрия NFT процветает как никогда раньше. Axie Infinity, популярная NFT-игра, оценивается в 19 миллиардов долларов с полностью разбавленной стоимостью.

Их дневной объем торгов в настоящее время составляет около 650 миллионов долларов. Их собственный токен AXS вырос на 10 000% за последние 90 дней.


Успех Axie Infinity демонстрирует огромный потенциал растущего рынка NFT-игр, конкуренция на этом рынке интенсивна и продолжает накаляться, поскольку такие игры, как Axie Infinity, My DeFi Pet, Crypto Blades, AnRKey X, Alien Worlds и многие другие, стремятся к игровому превосходству.


Что такое Artify для всей игровой индустрии NFT?

Artify — это платформа LFG («Looking For Group») для всей игровой индустрии NFT, и мы будем рядом с игроками всех оттенков и оттенков, независимо от того, какой титул занимает первое место. Как социальная платформа Artify объединяет игроков в единое веселое сообщество, которое постоянно адаптируется к новейшим и наиболее вирусным тенденциям.

Что такое Artify для всей игровой индустрии NFT?

Artify создает первую в мире игровую социальную экосистему NFT, позволяющую геймерам исследовать популярные игры NFT, объединенные и объединенные на едином социальном рынке. Присоединяйтесь к группам, обменивайтесь и связывайтесь с другими игроками NFT, специфичными для игры или игр, в которые вы играете.

Никто не знает, какая игра станет их любимой через год, но Artify гарантирует, что у их сообщества всегда будет дом. Знакомьтесь с новыми друзьями, создавайте вечеринки и общайтесь с другими игроками на Artify.


Социальная экосистема для NFT Artify

Artify — самая социальная экосистема для NFT. Никакая другая платформа не предлагает такого масштаба и глубины функций, как Artify.

Artify — это новаторская социальная торговая площадка NFT, предназначенная для создания объединяющего центра для NFT-игр, искусства, музыки и не только.

Кросс-цепные и междоменные решения объединяют фрагментированное пространство NFT.

Artify интегрирован с сетью Polygon для снижения платы за газ и сокращения выбросов углекислого газа (ESG).

Artify создает новые и мощные решения для пространства NFT, и мы стремимся стать крупнейшим кросс-платформенным и кросс-чейн агрегатором.

1 комментарий к “Игры на рынке NFT развивают социальные экосистемы NFT”

Оставьте комментарий