NFT crypto Capital

NFT игра Mir 4 изменяет возможности заработка

На фоне растущей усталости игроков от экстремальных игр с оплатой за выигрыш южнокорейский разработчик представил новую мобильную игру, которая предлагает прямо противоположное: пользователи могут зарабатывать деньги, просто наслаждаясь игрой.

Mir 4 от WeMade — это многопользовательская трехмерная ролевая онлайн-игра, продолжающая предыдущий успех компании The Legend of Mir 2, в которой зарегистрировано 500 миллионов пользователей по всему миру.

NFT игра Mir 4 изменяет возможности заработка

После своего глобального запуска в некоторых 170 странах на 26 августа, она занимает четвертое место, наиболее играл MMORPG на паром от августа 31.


Что отличает Mir 4 от других игр?

Что отличает Mir 4 обособленно является его уникальная «игра к заработать» система, которая позволяет пользователям для преобразования игровых ресурсов в торгуемые криптоактивы.

Пользователи, собравшие 100 000 единиц темной стали, важного ресурса в игре, могут «переплавить» их в один Драко, монету на основе блокчейна, созданную фирмой. 

WeMade прогнозирует, что стоимость одного Драко составит около 3 долларов.

Чтобы сохранить ценность криптовалюты, WeMade заявила, что будет постоянно корректировать количество черных сталей, которые игроки могут превратить в одного Драко.

Экосистема Draco предоставляет среднесрочные и долгосрочные инвестиционные возможности. Проще говоря, чем популярнее становится « Mir 4 », тем большую прибыль могут ожидать инвесторы », — пояснил он.

Чтобы контролировать запасы черной стали, ожидаются массовые сражения между пользователями из разных стран.

Кроме того, WeMade готовит платформу невзаимозаменяемых токенов, на которой пользователи могут обменивать персонажей в виде незаменимых карт NFT. 

Платформа будет запущена в этом месяце: подписывайтесь на @NFTcryptoСapital и узнайте точно когда это произойдёт.


Что такое игра mir4?

Mir4 вращается вокруг истории азиатской принцессы из павшего королевства, которая убегает от амбициозного лорда, который хочет похитить и жениться на ней, чтобы стать королем.

  • Пользователи могут выбрать роль — воин, копейщик, даос, колдун или лучник. 
  • Миссия состоит в том, чтобы объединиться с гроссмейстером и его учениками, спасти принцессу и раскрыть тайны, окружающие ее тайные силы.

И конечно обратите внимание на раздел NFT игры если вы интересуетесь различными NFT проектами, а если хотите создать свой, то смотрите раздел NFT StartUp Project.

Оставьте комментарий