NFT crypto Capital

Коллекция из 10000 NFT: Агентство Разведки Коал

Коллекция из 10 000 коал секретных агентов стала последней коллекцией NFT, охватывающей как метавселенную NFT, так и Twitter, это довольно известный и популярный сейчас NFT проект.

Среди владельцев коалы — энтузиаст NFT Гэри Вайнерчук, Логан Пол, профессиональные игроки BenjyFishy и Faze Banks, а также процветающее сообщество поклонников коалы.



Что такое NFT проект Koala?

Спецслужба Koala (KIA) являются самозваные «протекторы Матери — Земли» в соответствии с Агентством директоров, группа из четырех основателей и сотрудников проекта.

Одна из самых больших достопримечательностей коал — это творческие произведения искусства, которые мгновенно привлекают внимание к коллекции в виде различной одежды, расцветок, кожи и аксессуаров. 

Веб-сайт описывает коллекцию коал как «полностью обученных и подготовленных к развертыванию», «мастеров маскировки» и способных преодолевать «широкую публику без малейших доказательств», дань уважения печально известному шпионскому жанру в милых животных. форма

Интерес к проекту начался рано, как и ко всем проектам NFT, и в результате 23 августа в рекордные сроки было отчеканено 10 000 коал. 

После того, как 24 августа были представлены отчеканенные коалы, владельцы начали активно публиковать свои коалы в Твиттере, с гордостью демонстрируя свои недавно приобретенные NFT.

С этого момента KIA постепенно начала становиться все более активным в Twitter и на своем канале Discord, став одним из наиболее известных сообществ, существующих в «NFT Twitter».

Коалы и их сообщество быстро распространились по всему пространству NFT, получив более 4000 владельцев с момента их запуска и привлекая столь желанное внимание ведущих личностей NFT, таких как Гэри Вайнерчук и Faze Banks.

Discord, став одним из наиболее известных сообществ, существующих в «NFT Twitter».

Учитывая растущую тенденцию украшения ваших любимых NFT в качестве аватарки в Twitter и Discord, яркие, красочные коалы, безусловно, соответствуют всем требованиям.


Вдохновение для NFT проекта

Вдохновением для проекта послужило духовное животное основателя J3 (конечно же, Коала).

Вдохновением для проекта послужило духовное животное основателя J3 (конечно же, Коала).

По словам соучредителя KIA Лакоза, он был построен, чтобы объединить хорошую историю, прекрасное искусство с соответствующими чертами и сильным чувством общности.

По словам соучредителя KIA Лакоза, он был построен, чтобы объединить хорошую историю, прекрасное искусство с соответствующими чертами и сильным чувством общности.

На вопрос о том, почему проект оказался популярным в метавселенной NFT, Лакоз горячо ответил:

Мы возлагали большие надежды на успех проекта, но не ожидали такой популярности.

Я думаю, что люди действительно связаны с коалами, поддержка всего сообщества коал «невероятна».


Результаты старта NFT проекта

В настоящее время коллекция занимает первое место на NFT-stats.com , и данные показывают, что на OpenSea было совершено более 8600 сделок по коалам. 

Кроме того, данные OpenSea показывают, что сбор средств KIA за последние семь дней составил более 6,6 тыс. ETH ($ 20 млн). Минимальная цена коллекции KIA — самая низкая цена, за которую вы можете приобрести NFT, — сейчас составляет 1,2 ETH.

На данный момент самая большая продажа — это Koala Agent # 4587 , который был продан за 25 ETH (80 тысяч долларов). 

Агент, который носит шлем космического скафандра, является одним из самых редких коал, доступных из коллекции, и подчеркивает растущий спрос и желание энтузиастов NFT владеть самыми редкими и дефицитными предметами из доступных.

Как подчеркивается в проектах NFT, таких как CryptoPunks и EtherRocks , редкость и дефицит играют огромную роль в ценообразовании коллекций NFT. 

Почти во всех проектах NFT самые редкие черты или свойства — характеристики NFT, такие как аксессуары, цвет или уникальные особенности — всегда имеют самые большие ценники.

На данный момент самая большая продажа - это Koala Agent # 4587 , который был продан за 25 ETH (80 тысяч долларов). 

В коллекции KIA самые редкие черты включают костюм Hazmat, Lazer Eyes, шлем космического скафандра и инопланетную коалу. Эти свойства ранжируются в процентах, чтобы помочь владельцам определить редкость их коал.

Естественно, коалы, обладающие этими редкими свойствами, являются самыми дорогими из имеющихся на рынке. Однако их высокая цена не отговаривает потенциальных покупателей от покупки коал с самыми редкими и востребованными свойствами.


Кто покупает NFT коал?

В истинном стиле NFT, Гэри Вайнерчук, хорошо известный энтузиаст NFT в этой сфере, купил вчера одного из самых редких агентов, доступных за 23 ETH, или примерно 74 тысячи долларов. 

На вопрос о причинах покупки Коалы на канале Discord Вайнерчук ответил, что помимо «полезности игры» ему интересны основатели и сообщество проекта.

Его Коала — один из пяти супер-редких «Секретных агентов», особая коллекция самых редких и самых ценных доступных коал.

NFT, получивший название « Femme Fatale », пользуется большим спросом в сообществе коал из-за уникальной природы и редкости 1/10 000 этого актива.

NFT, получивший название « Femme Fatale », пользуется большим спросом в сообществе коал из-за уникальной природы и редкости 1/10 000 этого актива.

Второй секретный агент, Cleaner , также вчера был продан за рекордные 25 ETH (80k).

Еще один известный владелец коал — Faze Banks , соучредитель глобальной киберспортивной организации FaZe Clan. Его кошелек OpenSea показывает, что он владеет четырьмя коалами, девятью CryptoPunks и многими другими известными проектами NFT, включая BAYC и 0N1 Force. Он разместил на официальном канале Discord KIA свою коллекцию, к большому удовольствию процветающего сообщества коал.

Официальный аккаунт KIA в Twitter позже написал в Твиттере Бэнксу, чтобы «поприветствовать его в Агентстве».

Логан Пол , американский ютубер и коллега-энтузиаст NFT, также присоединился к агентству после покупки Koala Agent # 4756 .

 Как и Бэнкс, Пол владеет огромным выбором редких NFT, включая CryptoPunks.

Кроме того, BenjyFishy, ​​популярный игрок команды NRG e-sports Fortnite, написал в Твиттере, что теперь он является частью постоянно расширяющегося сообщества Koala.


Важность сообщества NFT

У проекта амбициозные планы превратиться в нечто большее, чем просто проект NFT, с обширной дорожной картой и рядом разработок для растущего сообщества Koala.

На их веб-сайте представлен набор привилегий, эксклюзивных для «Private Koala Network», что создает дополнительный стимул стать владельцем коалы и представляет что-то «уникальное и забавное» для членов сообщества Koala.

Перки включают в себя охоту за мусором в тайнике, когда незаметно расположенные ящики сажают в реальном мире. Владельцы коалы могут использовать локатор для получения скрытого приза, который включает ETH, NFT и многое другое.

Некоторые из них будут такими же простыми, как поиск скрытого QR-кода для запроса цены, для других, более сложных, которые могут потребовать различных задач и сотрудничества между членами сообщества.

Второй перк — экспериментальные проекты, которые включают «Совершенно секретные экспериментальные возможности» и будущие миссии для Коал.

Обширное сообщество также включает Академию Коала, которая занимается непрерывным обучением криптовалютам в рамках текущих миссий KIA и на протяжении всего их выполнения.

Академия будет бесплатно предоставлять образовательные ресурсы с упором на расширение пространства криптографии и NFT.

У KIA также есть благотворительные амбиции в виде предложенного пожертвования 12 ETH в австралийский фонд коалы позже. Они также начали открытый аукцион по продаже одного из самых редких доступных коал — Коала-Агента № 7: «Верхний эшелон» — по цене от 30 ETH (93k), при этом 50% выручки от аукциона передается Больнице дикой природы Каррамбина .

Они также начали открытый аукцион по продаже одного из самых редких доступных коал - Коала-Агента № 7: «Верхний эшелон» - по цене от 30 ETH (93k), при этом 50% выручки от аукциона передается Больнице дикой природы Каррамбина .

Стимул к развитию и воспитанию сообщества держателей занимает одно из первых мест в повестке дня KIA, а чрезвычайно активный, гостеприимный и отзывчивый канал Discord — место для держателей коал.

  • Канал Discord содержит около 11 тысяч пользователей за 72 часа после запуска, что является впечатляющим достижением для любого сообщества. 
  • Канал служит центром сообщества коал, а также служит местом встречи для потенциальных покупателей и новых владельцев. 
  • Первые впечатления означают все для потенциального покупателя, поэтому активный и процветающий Discord необходим для привлечения владельцев и расширения сообщества Koala.

Членство в сообществе остается обязательным для владельцев коал из-за инклюзивного характера владения NFT, которое дает доступ к «эксклюзивному сообществу» и дает социальный статус, или «гибкость», как один из 4000 владельцев коалы.

Внутри сообщества коал также существуют «подсообщества», где владельцы коал с определенными свойствами могут собираться вместе и становиться частью еще более эксклюзивного клуба членов.

Мой опыт работы с каналом Discord почти сразу заставил меня захотеть стать его владельцем. Я присоединился к каналу, и сообщество почти мгновенно ответило на мои вопросы, а основатели отправили мне сообщения и отвечали на мои вопросы с пугающей скоростью и точностью.


Судя по нынешнему энтузиазму, связанному с NFT, становится ясно, что поток проектов, запускаемых ежедневно, не исчезнет в ближайшее время.

Остается неясным, какие из них добьются успеха, как и все криптовалютные проекты. 

Некоторые поднимаются, а некоторые падают. 

Однако, когда дело доходит до NFT, в конечном итоге выигрывают те, у кого лучшие сообщества.

Оставьте комментарий