NFT crypto Capital

3000 уникальных котиков проект Gutter Cat Gang

Котики снова захватывают мир! Тема с котиками архипопулярная, можно сказать супер популярная и криптокотики далеко не исключение, а инвестиции в криптокотиков могут оказаться потенциально очень интересными.

Инвестиции в криптокотиков

Крипротокотики продаются на аукционе и их цена растёт, подробности в режиме онлайн по ссылке Gutter Cat Gang, ведущий на аукцион OpenSea, а основную тенденцию смотрите ниже:

Для понимания стоимость указана в ETH ( эфириум), а текущий курс составляет:

это кстати данные в режиме реального времени.


О проекте Gutter Cat Gang

На дворе 2050 год. Люди — межпланетный вид, и они почти погибли от постапокалиптических разрушений общества на Земле. Кошки взяли верх. Один охваченный преступностью, невзрачный внутренний город населен группой кошек, известных под общим названием Gutter Cats. Это их история.

Сайт проекта: Gutter Cat Gang


3000 уникальных NFT, живущих на блокчейне ETH

На дворе 2050 год. Люди — межпланетный вид, и они почти отказались от постапокалиптических разрушений общества на Земле. Кошки взяли верх. Один охваченный преступностью, невзрачный внутренний город населен группой кошек, известных под общим названием Gutter Cats. Это их история.

Что такое банда сточных котов?

Gutter Cat Gang — это набор из 3000 уникальных NFT Gutter Cat, которые живут в постапокалиптических расколах общества на блокчейне ETH. Право собственности включает в себя творческие и коммерческие права вашего Gutter Cat, а также вступление в банду.


Кстати, как вы считаете тема с котиками вечная? — пишите мнение в комментариях, а если у вас есть идеи по своему уникальному проекту с котиками, то можно обсудить, записывайтесь на консультацию.

Оставьте комментарий