NFT crypto Capital

Bacardi выпускает NFT 1-ого сентября

Bacardi анонсирует новую серию премиального рома и первый в истории NFT.

Bacardi объявила о запуске новой ограниченной серии, дополненной выпуском своего первого NFT.



Почему Bacardi выпускает NFT?

В честь Национального дня рома Bacardi Rum расширяет ассортимент своего премиального ассортимента, выпустив новый ограниченный выпуск рома Bacardi Reserva Ocho Sherry Cask Finish и первый в истории бренда NFT .

Bacardi выпускает NFT 1-ого сентября

Лимитированный выпуск рома — первая партия из пятилетней серии Bacardi Reserva Cask Finish — появится на прилавках в сентябре.

  • BACARDÍ расширяет линейку ромов Premium, выпустив ограниченную серию Reserva Ocho Sherry Cask Finish.
  • Каждый из премиальных ромов из серии BACARDÍ Reserva Cask Finish будет начинаться с основы BACARDÍ Reserva Ocho, выдержанной под карибским солнцем, а затем заканчиваться в течение нескольких дополнительных месяцев в уникальной бочке, которая будет меняться из года в год.
  • Процесс отделки увеличивает сложность вкуса, добавляя тонкие вкусовые нотки и текстуры, что приводит к поистине роскошному вкусовому опыту.

Сотрудничество Bacardi с фотографом Кэмом Кирком

Помимо нового рома, Бакарди сотрудничает со знаменитым фотографом Кэмом Кирком для совместной работы над их первым в истории NFT. 

Чтобы отпраздновать это событие, фотограф Кэм Кирк представит оригинальное инновационное произведение цифрового искусства, которое будет выставлено на слепой аукцион как NFT (невзаимозаменяемый токен) — Какое cамое простое определение NFT?

Помимо нового рома, Бакарди сотрудничает со знаменитым фотографом Кэмом Кирком для совместной работы над их первым в истории NFT. 

Кэм Кирк продюсировал работы для Nike, Beats by Dre, New Era Caps, Atlantic Records, Epic Records, Interscope Records, Gucci Mane, TI, Migos, 21 Savage, Lil Yachty, Metro Boomin, Rae Sremmurd, 2 Chainz, Future, Young Бандит, Зайтовен и многие другие.

Известный своим откровенным и грубым стилем фотографии работы Кэма Кирка были отмечены и опубликованы в Forbes, Rolling Stone Magazine, Hypebeast, Vice Magazine, SSENSE, Fader Magazine, Complex Magazine, XXL Magazine, ESPN, Pitchfork, New York Times и других изданиях.


Как заработать на NFT от Bacardi?

Хотя NFT обычно покупаются и продаются в галереях и торговых площадках, основанных на криптовалюте, вам не нужно владеть криптовалютой или даже много о ней знать, чтобы участвовать.

Просто сделайте ставку на NFT, когда она упадет, а BACARDÍ позаботится об остальном для выигравшей ставки и покупателя *.

NFT будет выставлен на продажу 1 сентября на BACARDICaskNFT.com , а выручка от продажи пойдет на проект «Поддержка BAR» , представленный NAACP .

Инициатива предоставляет гранты на развитие бизнеса, образование, поддержку и решения для предпринимательства для принадлежащих чернокожим баров, ресторанов, ночных клубов, лаунджей, винных магазинов и малых предприятий в процессе подачи заявки на лицензию на продажу спиртных напитков.


Как вы видите NFT набирают популярность и это ещё один из примеров, когда преимиальный бренд выходит на рынок NFT.

А вы готовы сделать свой шаг в NFT экономику? — и если да, но не знаете как — записывайтесь на консультацию по NFT.

Оставьте комментарий