NFT crypto Capital

Криптовалюта Axie Infinit (AXS) прогнозы и инвестиции в 2021

Криптовалюта Axie Infinit (AXS) является одной из самых перспективных криптовалют, так как базируется на очень популярном игровом проекте, который входит в список: 10 лучших NFT игр для получения прибыли и мы про неё писали в статье: Как заработать деньги с помощью NFT играя в игры?

Обращаю ваше внимание, что данная информация не является финансовым советом и вы действуете, осознавая все риски инвестиций в криптовалюты и NFT.

Криптовалюта Axie Infinit (AXS) одной из самых перспективных криптовалют, так как базируется на очень популярный  игровой проект

Можно сказать просто: вырастим сильного покемона — заработаем миллионы….

А те, кто не хочет играть, может инвестировать в криптовалюту Axie Infinit (AXS) и сделать это относительно просто, достаточно воспользоваться биржей криптовалют Binance или любой другой, которая вам нравиться.



Криптовалюта Axie Infinit (AXS)

Прибыль в 25000% это очень реально и заманчиво, но как бы знать заранее …. мы об этом писали в статье: Как получить прибыль 25000% за 6 месяцев?

Просто представьте, что вложив 1 рубль всего лишь в декабре 2020 года, сейчас вы получилибы 3200 рублей; а если бы вложили 1000 рублей, то 32 миллиона рублей.

Но как бы узнать про такие проекты?

Моя команда работает над этим и выделяет так называемые веерные инвестиции, которые сопряжены с большим риском и аналитической работой, но это вопрос отдельных консультаций по инвестициям.


Сколько стоит Axie Infinit (AXS) сегодня?

Текущая стоимость Axie Infinit (AXS) на сегодняшнюю дату составляет:

Колебания на рынке могут быть не значительными, но ощутимыми:

Сколько стоит Axie Infinit (AXS) сегодня?

Прогноз на 2021 Axie Infinit (AXS)

Что будет с Axie Infinit (AXS)? — ответ на этот вопрос не знает никто, но мы с вами понимаем, что игромания и игровая зависимость очень сильная и если не одни игроки, так и другие придут на этот рынок, поэтому тренд будет на рост и это очевидный факт.

Особенно, принимая во внимание географию игры и её текущую капитализацию.

Посмотрите на этот график трендов:

Прогноз на 2021  Axie Infinit (AXS)

Как заработать на Axie Infinit (AXS)

Лично моё мнение, сейчас есть окно возможностей инвестировать в Axie Infinit (AXS), конечно 25000% вряд ли получиться получить, но потенциал есть довольно большой.

Главное иметь возможность инвестировать те средства, которые готовы потерять…. и не особо трепать себе нервы, помните, что инвестиция и покупка Axie Infinit (AXS) это просто долгосрочная инвестиция, которая может дать непрогнозируемый результат через полгода, а дальше будьте готовы управлять данными деньгами, распределяя полученную прибыль с холодным расчётом, в новые и интересные проекты, например в Binamon NFT: начни сейчас чтобы успеть, который кстати тоже представляет мой инвестиционный интерес.

Покупаем Axie Infinit (AXS) для инвестиций:

Итак, как купить Axie Infinit (AXS) и сформировать свой инвестиционный портфель:

Регистрируемся на бирже криптовалют Binance, сделать это достаточно просто, а если сталкиваетесь с трудностями читайте инструкцию на официальном сайте.

Проходим верификацию аккаунта…. с этим тоже не возникает трудностей.

И покупаем Axie Infinit (AXS).

На момент написания статьи в короткий период времени удалось получить прибыль 17%…. но подчёркиваем, это долгосрочная инвестиция, посмотрим что будет через полгода…


Вы можете обратить внимание на другие игры: 5 NFT игр для инвестиций и заработка или обратиться за индивидуальной консультацией по NFT и обсудить ваши желания и возможности.

4 комментария к “Криптовалюта Axie Infinit (AXS) прогнозы и инвестиции в 2021”

Оставьте комментарий